Самара, ул.Мичурина, 141

(846) 263-71-43

Наши вакансии





Светильник, отвечающий запросам современности - Люстра Zero, итальянской фабрики Metalspot.

2013-04-08

Дорогие клиенты!


Мы рады сообщить Вам о превосходном светильнике Zero итальянской фабрики Metalspot, который появился в нашем салоне!

Современность предполагает использование все новых удобных решений для разнообразных помещений. Именно Zero предоставляет удобство и говорит на языке современного дизайна. Серия Zero была разработана двумя дизайнерами – Орацио Спада (Orazio Spada) и Сатоши Асами (Satoshi Asami).

Серия Zero уже несколько лет пользуется в России заслуженной популярностью. Современная архитектура часто требует нетрадиционных приемов, все чаще архитекторы встречаются с нетривиальными задачами. Как поступить в том случае, если ваш потолок покрыт росписью? Стандартная классическая люстра может закрыть живописный вид. Применение шинной системы, в таком случае, многим придется не по вкусу. Zero позволят не закрывать от взгляда поверхность потолка. Как и другие, многие высокотехнологические световые приспособления, Zero может вписываться в классическое пространство, с его потолочными росписями, антикварной мебелью и тяжеловесными занавесями. Такой светильник, как Zero будет выглядеть легко, не будет загромождать пространство, и будет намекать на то, что мы находимся в мире современных возможностей: особенностью люстры Zero является вращающееся крепление обручей, что позволяет менять геометрическую форму люстры под собственное настроение. Вы можете использовать люстру Zero, по Вашему желанию, в разных случаях, например, когда на потолке размещены деревянные балки, либо, когда вам хочется оживить интерьер легкой современной световой конструкцией.

Люстра Zero – это люстра трансформер. Вы можете размещать подвижные кольца по-разному. На кольцах люстры Zero расположены 48 галогеновых ламп (диаметр крупной люстры Zero, представленной в нашем зале, составляет 130 см, диаметр маленькой – 85 см). Своей подвижной конструкцией, Zero напоминает кольца-траектории движения планет солнечной системы, и обеспечивает яркий свет. Современные люстры, это почти всегда 2 в 1, современные люстры несут множество функций!

Приглашаем Вас в наш Салон, увидеть все преимущества люстры Zero.

 

Адрес:
443056, Россия, г.Самара, ул.Мичурина, 141
Подробная схема проезда

Телефон/факс:
+7 846 263-71-43

Время работы:
Понедельник - Пятница 10:00 - 19:00
Суббота 10:00 - 18:00, Воскресенье 10:00 - 17:00