Самара, ул.Мичурина, 141

(846) 263-71-43

Наши вакансии





Президент компании Beby Italy - Массимо Соффьято рассказывает о компании.

2015-10-09

Свидетель роста компании Beby Italy – президент Массимо Соффьято (CEO Massimo Soffiato), сегодня ставший главным действующим лицом в команде менеджмента, которая превратила компанию в современную индустриальную организацию – представляет связь между двумя поколениями, объединенными престижной традицией.

Массимо Соффьято

Массимо Соффьято о компании Beby Italy:

“Я начал работать в семейной фирме, когда я был еще достаточно молод, помогая родителям вместе с моим братом и сестрой после школы, что и было началом. Когда я закончил школу, я присоединился к фирме на основе полного рабочего дня и прошел путь на верх, начиная с простейших видов работ, и сегодня пришёл к верхушке в команде топ-менеджмента.

Так как у меня есть прямой опыт в работе на каждой стадии создания наших продуктов, опыт продажи непосредственно из торговых точек, я понимаю сейчас, что наш продукт – это не просто еще одно изделие, а индивидуальная модель – подлинное художественное создание! Видя как люстра рождается из наброска, видя как она принимает форму из металла или стекла, и затем наблюдая конечный продукт – сверкающий в обрамлении заботливо отобранных материалов и декоративных покрытий, я научился понимать ту страсть, преданность и тяжелую работу, лежащую за процессом создания.

По моему мнению, самая тяжелая задача в деле руководства компанией – это поддержание правильного баланса между искусством и бизнесом, и достижение того, чтобы ни один из этих жизненно важных аспектов не страдал. Нам следует убеждаться, что искусство и бизнес правильно взаимодействуют и укрепляют и улучшают друг друга.
Вот почему я никогда не посвящал себя исключительно получению прибыли. И я не пытался продвигать коммерческую сторону нашего бизнеса, повышая узнаваемость бренда посредством развития цепочки торговых сетей. Вместо этого я сконцентрировал ресурсы на качестве продукта, его художественном содержании, на признаках престижа и качества, которые являются жизнью и душой творений рынка предметов роскоши.”

Milano deco Celebrity Charming beauty Pure Beby rose Mademoiselle

 

Адрес:
443056, Россия, г.Самара, ул.Мичурина, 141
Подробная схема проезда

Телефон/факс:
+7 846 263-71-43

Время работы:
Понедельник - Пятница 10:00 - 19:00
Суббота 10:00 - 18:00, Воскресенье 10:00 - 17:00