Самара, ул.Мичурина, 141

(846) 263-71-43

Наши вакансии





Новая технология и новый светильник Drylight от Masiero.

2014-09-01

Drylight от Masiero

Итальянская фабрика Masiero уже более 30 лет радует покупателей по всему миру удивительными осветительными приборами, сочетающими высочайшее качество и дизайн. Люстры Masiero – украшение любого интерьера, как современного, так и классического, созданное из дорогих и высококлассных материалов. Муранское стекло, стразы Swarovski, шелк и керамика, используемые при производстве люстр, создают удивительную игру света, украшают и преображают окружающее пространство.

Вот и в этом году инженеры и дизайнеры компании Masiero на выставке Light& Building2014 во Франкфурте порадовали своих поклонников потрясающей демонстрацией своих новых светильников Drylight, устроив для этого настоящее представление.

Коллекция Drylight – изящные, как вся продукция компании, высокотехнологичные уличные светильники в венецианском стиле, главным преимуществом которых является индекс защиты IP65. Для того чтобы продемонстрировать, что это не шутка, стенд со светильниками был расположен в саду, а условия были созданы соответствующие, самый настоящий ливень. Уникальная технология, названная так же как и сами светильники и запатентованная компанией, позволяет создавать люстры не подверженные воздействию загрязнения, повышенной влажности и коррозии, проще говоря стойкой к воздействию воды, соли, песка и прочего. При этом люстры имеют небольшой вес и просты в установке.

Drylight от Masiero

При создании светильников используются стекло, поликарбонат и стекловолокно, благодаря чему и обеспечивается столь высокий индекс защиты, но при этом внешне это все те же настоящие венецианские люстры с массой восьмигранных хрустальных подвесок.

В коллекцию Drylight входят 4 люстры различных диаметров, настольная лампа, торшер и бра. Чтобы сделать светильники более доступными в компании был выпущен вариант, в котором хрусталь заменен на метакрилат, что делает их стоимость существенно меньше.


Drylight от Masiero Drylight от Masiero
Drylight от Masiero Drylight от Masiero
Drylight от Masiero
 

Адрес:
443056, Россия, г.Самара, ул.Мичурина, 141
Подробная схема проезда

Телефон/факс:
+7 846 263-71-43

Время работы:
Понедельник - Пятница 10:00 - 19:00
Суббота 10:00 - 18:00, Воскресенье 10:00 - 17:00