Самара, ул.Мичурина, 141

(846) 263-71-43

Наши вакансии





Новое открытие нашего салона - яркие светильники Frau Maier!

2013-09-26

Frau Maier - символ и

Новым открытием для нашего салона стала немецкая фабрика Frau Maier, с ассортиментом современных светильников – ярких, позитивных цветов. Удивительно, что символом фабрики Frau Maier является жизнерадостная и обаятельная собачка породы Джек-Рассел-терьер. Мало того, что она присутствует на многих страницах каталога и сайта фабрики, согласно информации самой фабрики, она и есть Frau Maier, хозяйка и идеолог производства. В каталоге фабрики сказано буквально следующее:

“Кто такая Frau Maier ?
Родившаяся в небольшой деревне, Frau Maier достигла вершин успеха как, возможно, самая известная и примечательная собака в сфере дизайна. За 8 лет она достигла того, что ее продукция представлена в 250 магазинах в двух дюжинах стран по всему миру, причем эта география продолжает расширяться.”

Основную свою целью фабрика формулирует так: “производство совершенно фантастических по дизайну вещей с умеренной ценой небольшими партиями” (“to produce absolutely fantastic design for reasonable prices in small editions”).

Насколько близко удалось фрау Майер подобраться к заветной цели – судить Вам, для чего мы и приглашаем всех в наш салон чтобы оценить светильники “самой известной собаки в сфере дизайна”.


Торшеры Thinlissie

Подходящий интерьер:


Подходящий интерьер

Frau Maier предлагает широкую линейку качественных расцветок.


Торшеры Slimsophie

Подходящий интерьер:


Подходящий интерьер

Секрет нанесенного внутреннего покрытия абажуров подвесных светильников Lulu придает процессу освещения интересный эффект.


Подвесные светильники Lulu
 

Адрес:
443056, Россия, г.Самара, ул.Мичурина, 141
Подробная схема проезда

Телефон/факс:
+7 846 263-71-43

Время работы:
Понедельник - Пятница 10:00 - 19:00
Суббота 10:00 - 18:00, Воскресенье 10:00 - 17:00