Самара, ул.Мичурина, 141

(846) 263-71-43

Наши вакансии





Выставка iSaloni World Wide Moscow

2011-10-27

“Одна такая” (Выставка идей для создания интерьера).

Люстра Mar

В Москве в седьмой раз прошла ведущая выставка в сфере дизайна мебели, света и интерьеров iSaloni WorldWide Moscow, в которой приняли участие самые известные итальянские, испанские и германские компании. Выставка 2011 оставила очень яркое впечатление.

I Saloni World Wide Moscow приобрела международный формат благодаря участию в ней иностранных компаний – производителей, действующих участников Миланского Салона, которой проходил в Италии в апреле этого года.

Настольная лампа Euroluce Lampadari

В светотехнической сфере были представлены более 50 фабрик, приверженцев как классического, так и современного стилей. Использование кристаллов современными фабриками поражало своей масштабностью. Изящество форм, блеск сафитов, грация линий – все эти качества привлекают своей необыкновенностью и красотой.

Люстра Pataviumart

В целом программа выставки получилась насыщенной. Представители фабрик успели познакомить всех желающих с образцами новинок, проконсультировать по вопросам, касающихся комплексного оснащения объектов современным осветительным оборудованием и провести мастер-классы.

Светильник Ruggiu
Люстра Euro Lamp Art

Значительный акцент был сделан на светодиодах, которые с каждым годом все больше и больше привлекают к себе внимание. Причем использование Led стало настолько популярным, что даже производители классических направлений стали внедрять их в свою продукцию. Хотя еще несколько лет назад это казалось немыслимым! Ярким примером могут послужить такие фабрики как Euro Lamp Art, Masca, Lamp International. Взять хотя бы бра-новинку серии Twist фабрики Masca. Изящная и одновременно мощная (5 LED + 0,5W strip LED) подсветка, которая будет отличным дополнением любого интерьера. Хотелось бы отдельно отметить фабрику La Murrina, светильники из серии Veneziano Luxury. Высочайшего качества Муранское стекло и покрытие из платины или золота выделяют светильники из общей массы. Фабрика Artemide, являясь лидером в сфере освещения, удивляет нас новыми причудливыми формами, доказывая нам, что светильник может стать самой значимой деталью интерьера.

Люстра La Murrina
Люстра I.M.A.S.
Светильник Lamp International

В заключении хотелось бы сказать, что современные светильники становятся все совершеннее. Активно внедряются новые материалы (поликарбонат, кожа, резина, центрифугированный пластик) и покрытия (платина). Выставка била рекордные показатели по количеству участников по сравнению с предыдущим годом, что явно свидетельствует о возросшем интересе публики к области дизайна и о хорошей организации выставки iSaloni World Wide.

Светильник Masca
Люстра Pataviumart
 

Адрес:
443056, Россия, г.Самара, ул.Мичурина, 141
Подробная схема проезда

Телефон/факс:
+7 846 263-71-43

Время работы:
Понедельник - Пятница 10:00 - 19:00
Суббота 10:00 - 18:00, Воскресенье 10:00 - 17:00